• 10 июня 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Автозаводская, д. 23, стр. 15, ZIL ARENA

Вечерний коктейль "Воланд Пати"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2140 дней назад
10 июня 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Автозаводская, д. 23, стр. 15, ZIL ARENA

Вечерняя программа «Воланд-Пати» – это вечерний коктейль по мотивам знаменитого романа российского писателя прошлого столетия – Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Программа коктейля – это светское литературное событие, на котором будут представлены гости и участники Фестиваля, фотосессии, розыгрыши призов и необычная музыка, чувство юмора и фрагменты Москвы 30-х годов

Почему «Воланд-Пати»? 
Потому что в легкой и литературной форме мы хотим говорить об ответственности нас самих за наши поступки. Потому что вера должна быть чиста и без лжи самим себе, потому что попытки человека перекладывать свои неудачи на людей или дьявола – это уход от решения вопросов и оправдания за не сложившиеся дела и проекты, собственные неудачи, за разрушение лучшего и потерю своего наследия. Мы хотим сказать, что человек сам себе враг или друг, разрушая или сохраняя природу, уничтожая или созидая жизнь. 

Программа вечера: 
 Угощение и представление!

Фотосессии с героями романа!

Музыка и общение!

Мистически возникающие фрагменты романа М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита" на экране!

Высокие гости из мира кинематографа, искусства, мистики!

Розыгрыш подарков и призов!

Гостей встречает Азазелло!

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше